Для волос
Полезные статьи:

Гороскоп ароматов

Уход при сухой, шелушащейся коже рук. Трещины на руках

Маникюр для невесты


Каталог продукции:
Бальзам
Воск
Гель
Кондиционер
Крем
Лак
Лосьон
Маска
Масло
Мусс
Спрей
Шампунь
Прочие средства

Bonacure Moisture Кондиционер-спрей увлажняющий для волос 400 мл

Спрей-кондиционер Bonacure - легкая, но эффективная эмульсия для ежедневного ухода за волосами, специально разработан для восстановления увлажненности сухих волос.
Концентрированные увлажнители, такие как молочные протеины, пантенол, аминокислоты, входящие в состав кондиционера, обладают смягчающим эффектом.
Кондиционер бережно ухаживает за волосами, восстанвливает их структуру, питает, обеспечивает дополнительное увлажнение, делает волосы послушными, облегчает расчесывание после мытья.
Благодаря ему Ваши волосы приобретут естественный блеск и пышность.
Способ применения:
Флакон хорошо встряхнуть, чтобы обе части средства смешались. Волосы помыть и подсушить полотенцем. Спрей распылить на влажные волосы и не смывать. Расчесать и уложить волосы в прическу обычным способом.
Для дополнительного объёма спрей можно наносить и на сухие волосы.
Страна-производитель: Германия.

Bonacure Volume Кондиционер Лёгкий объем 200 мл

Кондиционер Легкий объем - это мягкий и нежный уход за вашими волосами и придание им невероятного объема. В состав кондиционера входят полимеры, создающие на волосах невидимую защитную пленку, препятствующую негативным внешним воздействиям. Аминокислоты восстанавливают внутреннюю структуру волос, витамины питают их, а микроэлементы дарят волосам глубокое и интенсивное увлажнение. Кондиционер делает волосы мягкими и шелковистыми, придает им невероятный и длительный объем и облегчает процесс расчесывания.
Способ применения: после использования шампуня нанесите на влажные волосы кондиционер и оставьте на 5 мин. Тщательно смойте водой.
Страна-производитель: Германия.

Professionelle Кондиционер для сухих волос

Кондиционер для сухих, повреждённых и волос после химической завивки. Содержит пшеничный протеин, благодаря которому волосы восстанавливают природный гидробаланс, приобретают эластичность и блеск. Комплекс витамина В3 и пантенола восстанавливает структуру волос, возвращая им упругость и здоровый вид.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КОСМЕТИКА SCHWARZKOPF КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика Sally Hansen Мусс Для ног
Косметика Hugo Boss Бальзам Для лица
Косметика Maybelline Основы под лак Для ногтей
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты

Hosted by uCoz